• Reciente
2pcs 20m 4 núcleos cable de conexión de fibra OM3 puente incluido LC SC FC ST cable derivado 2,0 mm Cable de conexión de fibra óptica multimodo Paquete 4C

2pcs 20m 4 núcleos cable de conexión de fibra OM3 puente incluido LC SC FC ST cable derivado 2,0 mm Cable de conexión de fibra óptica

Buyers rating:
€ 66.31

Cantidad de mercancías

Correo electrónico : [email protected] Skype : e_link60 Wechat / whatapp / tel : + 86-13065838003 Cable de conexión de fibra de 4 núcleos Puente incluido OM3 Cable de ramificación LC SC FC ST de 2,0 mm Paquete de cable de conexión de fibra óptica multimodo 4 C Demostración de imagen :

Más detalles

Marca:
NoEnName_Null
Origen:
CN ( Origen)
Tipo de fibra:
Multimodo
Tipo de conector:
Híbrido
Tamaño:
4C
Número de modelo:
BPC-OM3-4C-20M
Artículo:
paquete de cable de conexión
Conector:
LC SC FC ST
Chaqueta exterior Diámetro:
7.0 mm
Diámetro del cable de derivación:
2.0 mm
Tipo de fibra:
OM3
Núcleo de fibra:
4
Longitud:
20mtr
Cantidad:
2 piezas

La elección de los compradores