• Reciente
Fibra MPO Patch Cord 3 metros 12 núcleos Multimodo MPO a MPO Patch Cord, OM3, Aqua Color, 3.0 mm

Fibra MPO Patch Cord 3 metros 12 núcleos Multimodo MPO a MPO Patch Cord, OM3, Aqua Color, 3.0 mm

Buyers rating:
€ 37.39

Cantidad de mercancías

MPT / MPO Cable de conexión de fibra óptica 1. Aplicaciones de fibra óptica cable de conexión : telecomunicaciones o comunicaciones de datos, telecomunicaciones, industria militar, médica, CATV, LAN, MAN, WAN, integración de sistemas de prueba y medición para ferrocarriles, metro y redes de acceso, prueba de fibra al interior (FTTX), disponibilidad de cables de conexión de fibra óptica : Especificaciones completas, FC, SC, ST, LC, MTRJ, E2000, DIN, D4, SMA, etc. Ensamblajes simplex y duplex disponibles Monomodo y multimodo disponible PC, UPC y APC pulido disponible Revestimiento exterior de PVC y LSZH. Tamaño de cable de 0,9 mm, 2,0 mm y 3,0 mm. Los cables de conexión híbridos están disponibles a pedido. Disponible en abanico (tipo de cinta / tipo de paquete) Pigtail disponible Loopback disponible Longitud personalizada 3.Índice de rendimiento Artículo SM MM Diámetro de fibra (um) 9/125 50/125 62.5 / 125 Cable OD (mm ) 0.9and1.6and1.8and2.0and2.4and3.0 Endface Tipo PC UPC APC PC PC Pérdida de inserción típica (d B)

Más detalles

Longitud del artículo:
3 m
Marca:
NoEnName_Null
Número de modelo:
XYT-PC-106
Nombre:
p atch cord
Tipo:
MPO / MPT
Tipo de fibra:
PM Panda Fiber
Longitud de la fibra:
3m o personalizada
Diámetro del núcleo:
50 / 125um 62.5 / 125um
Conector disponible:
SC, FC, ST, LC, MU , MTRJ
garantía:
3 años
Diámetros del cable:
3.0 mm
se personaliza:
Pérdida de inserción:
menos de 0.3dB

La elección de los compradores